Лучшие онлайн игры ONGAB logo
О блокировке персонажей в русскоязычной версии Lineage 2 Classic: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

О блокировке персонажей в русскоязычной версии Lineage 2 Classic

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,624 0 0
0

Активным посторонним ПО, к сожалению, довольно часто стали пользоваться некоторые игроки в MMORPG Lineage 2 Classic. Так сотрудники компании Иннова только за последнее время выявили и заблокировали 4453 персонажа на 1987 аккаунтах.

Команда разработчиков, в который раз, обращается к игрокам и призывает полностью прекратить использовать бот. Выгоды от его применения весьма сомнительны, а вот блокировку персонажа это делает вполне реальной. Сегодня на официальном форуме вы найдете список всех заблокированных персонажей.

Обнаружив ник своего персонажа в этом персонажа в этом печальном списке не удивляйтесь, ведь Администрация не раз предупреждала, что применение активного стороннего ПО не пройдет незамеченным. Блокировка в таких случаях бессрочна.

Если же, по вашему мнению, вас заблокировали ошибочно, то специалисты компании Иннова смогут вам помочь.

При этом вы должны помнить, что:

- Система компьютера не должна быть подвергнута каким-либо переустановкам, переформатированиям и т.д . – это сделает проверку невозможной.

- Вы должны предоставить специалистам компании доступ именно к тому компьютеру, с которого вы заходили в игру перед блокировкой. Доступ специалистов к любому другому компьютеру вам ничего не даст – в проверке будет отказано и ваш персонаж останется заблокированным.

- Ваш компьютер должен быть в том же состоянии, что и перед блокировкой.

- Если вами были переданы доступ к аккаунту и вашему персонажу третьему лицу, которое и использовала стороннее ПО, то специалисты компании ничем не смогут вам помочь.

И помните, что любые попытки обмануть Администрацию могут привести только к одному результату – расследование проводиться не будет, а ваш персонаж так и останется заблокированным.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все