Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обновление 2.1.2 для Diablo III: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Обновление 2.1.2 для Diablo III

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,332 0 0
0

Как стало известно от сотрудников компании Blizzard Entertainment, вышло обновление 2.1.2 для PC-версии action/RPG Diablo III в европейском регионе.

Одним из нововведений обновления можно считать отображение в окне чата сообщения о гибели или бегстве гоблина. Кроме того, у игроков теперь не будет возможностей принять участие в боях без правил, не завершив прохождения великого портала, открытого ими. Прибавка к опыту, которую получают, убив монстра, теперь будет зависеть от того, какой уровень сложности был избран.

Теперь вы не увидите показателя «Лечение» на панели персонажа. На его месте будет находиться показатель «Восстановление», отражающий приблизительное количество стойкости, способное восстановиться в сражении. Рассчитывается этот показатель, с учетом данных о количестве здоровья, и значения показателей «Лечение» и «Стойкость». Кстати, показатель «Лечение», вы все-таки сможете просмотреть на панели персонажа, если наведете указатель мыши на «Восстановление».

Также увеличено количество живучести на единицу живучести для героев с 67 по70 уровень.

Увеличили и базовый объем здоровья для персонажей 70-го уровня, а вот сферы здоровья теперь восстанавливают меньшее его количество. Зато у прислужников и спутников запасы здоровья увеличены.

Подробнее об изменениях обновления2.1.2 для Diablo III вы сможете узнать, посетив официальный сайт.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все