Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обновление для Neverwinter Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Обновление для Neverwinter Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,195 0 0
0

В этот раз разработчики игры не стали улучшать только локации. Они решили довольно-таки серьезно подойти к новому обновлению, которое было названо «Возвращение Тиамат». Наверное, всем игрокам интересно узнать, что же их ожидает в игровом мире. Стоит отметить, что теперь в игре будет доступна новая область – Драконий источник. Так что поспешите ее исследовать. Помимо новой локации у каждого игрока также будет возможность получить новые артефакты. Именно благодаря этим артефактам вы сможете получить гораздо больше удовольствия от каждого пройденного испытания и приключения, чем это было раньше. Таким образом, игра стала намного увлекательнее. Но и это далеко не все изменения в Neverwinter .

Также появилась и новая профессия. Теперь каждый сможет стать ювелиром и создавать не только ювелирные украшения, которые можно обменять на другие интересные и полезные предметы, но вы также сможете улучшить кольца и другие предметы.

А вот особенно интересно это обновление будет чернокнижникам, поскольку им теперь станет доступным новый Путь. Это будет «Пожиратель душ». Если вы решили что этих обновлений вполне достаточно, то разработчики игры так не считают и поэтому решили также несколько улучшить и дополнить другие игровые процессы. Была также изменена сфера золотого дракона, а, точнее, ее стало меньше на 30%. Изменениям поддались также и навыки драконов. Теперь Белые Крылья Дракона не смогут больше по цепочке замораживать других персонажей. Для кого это станет большим преимуществом.

Также в некоторых подземельях игроки смогут находить гораздо чаще самые разнообразные артефакты. Так что поспешите собрать самые редкие из них, пока это не сделали другие игроки.

А вот с полным списком предстоящих изменений в этом обновлении вы сможете прочитать на официальном сайте игры.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все