Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[PAX 2014] Платная подписка в альфе Pathfinder Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[PAX 2014] Платная подписка в альфе Pathfinder Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,085 0 0
0

Выставка PAX Prime 2014, проходящая в Сиэтле, продолжает радовать геймеров всего мира свежими новостями. Все компании-разработчики, принимающие участие в выставке, привезли на нее свои самые последние наработки. Не стала исключением и Goblinworks, сообщившая, что, начиная с 15 сентября, в MMORPG Pathfinder Online будет активизирована новая функция.

Речь идет о возможности стать участником альфа-теста этой игры. Учитывая, что проекту все-таки нужны деньги для развития, было принято решение организовать платную подписку среди поклонников игры, которая даст возможность не просто потестить любимый продукт, а еще и сохранить своего прокачанного персонажа для будущих вайпов. Так как речь идет о весьма условных суммах, разработчики надеются , что их инициатива найдет широкий отклик среди всех обитателей игрового мира, для которых не безразлична судьба этого проекта.

По подсчетам представителей Goblinworks, для завершения разработки компании необходим бюджет в пять миллионов долларов, тогда как за две последних kickstarter-компании в копилку проекта поступило всего 1,5 миллиона.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все