Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Подробности об обновлении Neverwinter Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Подробности об обновлении Neverwinter Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,924 0 0
0

Несмотря на то, что совсем недавно всем игрокам представилась возможность ознакомиться с очередным обновлением в игре Neverwinter Online ее разработчики не стали #censure Они уже 21 ноября ввели еще несколько изменений в игровом процессе. Так что давайте ознакомимся с некоторыми из них.

Во-первых, благодаря «Астральной ярости», теперь урон при покупке ранга увеличивается должным образом. Это изменение также касается и «Сломленного духа» и «Пламени горнила». Эти три изменения изначально предназначались истовому клирику. Если вам стало интересно, то поспешите сами все опробовать.

Во-вторых, изменению также было подвержено умение «Тень смерти». Что же здесь решили подправить разработчики? Теперь вы не сможете применить несколько раз к одной цели. Для кого-то это станет разочарованием, а кому-то это даст преимущество. Время покажет. Но и это еще не все. Если раньше в Горниле из Сундука Девяти попадались несовместимые предметы с Ювелирным мастерством и Алхимией, то теперь такой проблемы нет.

К тому же изменению было поддано и одно из колец дракона. А, точнее, кольцо истребителя, которое теперь будет соответствовать вашему уровню. Но и это еще далеко не полный список изменений в игровом процессе, с которыми вам предстоит ознакомиться. Так что ни теряйте времени зря и начинайте осваиваться.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все