Подведение итогов перед финалом The International 2014: обложка

Подведение итогов перед финалом The International 2014

•    •
Поддержать Подписаться
1 2,439 1 0
0

Сегодня в 21:00 пройдет финал The International 2014 - Vici Gaming против NewBee. А это значит, что время вспомнить все что прошло за последние 3 дня!

В 1 день основного этапа, NewBee уверенно победили команды Vici Gaming и Evil Genuises, сразу выйдя в грандфинал.

2 день обернулся катастрофой для чемпионов первых двух The International. Команда IG проиграла LGD, а Na'Vi проиграли Cloud9. Прошлые чемпионы заняли 7-8 места. Однако это не помогло командам-победителям - попавшие в нижнюю сетку VG и EG одолели своих соперников. Cloud9 и LGD остаются на 5-6 местах.

На 3 день предстояла борьба за 3 и 4 место. Команда VG с легкостью одолела DK, которые заняли 4 место. Многие надеялись, что финал пройдет NewBee vs EG, но этим мечтам сбыться было не суждено - EG проиграли команде VG и заняли 3 место.

Ниже показаны текущие результаты The International:

Таблица команд, анонсы и результаты игр, стримы и видео матчей можно найти на нашем киберспортивном портале.