Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Продажи наборов раннего доступа Armored Warfare: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Продажи наборов раннего доступа Armored Warfare

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 788 0 0
0

Наборы раннего доступа уже поступили в продажу на официальном сайте русскоязычной версии танкового онлайн-экшна Armored Warfare.

Все игроки, которые приобретут данный набор, гарантированно попадут в число участников закрытого бета-тестирования Armored Warfar, которое должно состояться в первом квартале 2015 года. Наборы доступны уже сегодня и продаются в трех разных комплектациях. Приобретение набора раннего доступа, кроме гарантированного доступа в ЗБТ, дает игрокам возможность владеть великолепной техникой и идти в бой под командованием уникальных командиров, а также получить памятные медали, по которым всегда можно будет отличить игрока-первопроходца.

Дополнительным бонусом станет то, что участники закрытого бета-тестирования смогут использовать в игре свой ник, который они выбрали для участия в тесте.

Armored Warfare от студии Obsidian Entertainment – это многопользовательский танковый экшн последнего поколения, в котором игроки смогут вступать в бой, как в режиме единоборств, так и в кооперативных миссиях. Самая современная боевая техника от бронированных автомобилей, до основных танков и самоходных артиллерийских установок будет в распоряжении игроков.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все