Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Разработчики WarThunder восстанавливают танк Т-44: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Разработчики WarThunder восстанавливают танк Т-44

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,267 1 0
0

Всех танкистов, а также тех, кто себя к ним причисляет, можно поздравить с их профессиональным праздником – Днем танкиста. Именно в честь этого праздника разработчики многопользовательской онлайн-игры War Thunder объявили о том, что они, совместно с Центральным музеем бронетанкового вооружения и технике в Кубинке, собираются взяться за реставрацию легенды советского танкостроения танк Т-44.

История танка началась во время Великой Отечественной войны. Его готовили на замену основного танка советской армии легендарного Т-34. В серию танк пошел в конце 44-го года и стал переходной моделью к более совершенным послевоенным машинам.

Сразу после того, как танк появился в игре, он быстро завоевал любовь и уважение за свои высокие характеристики, которые разработчики постарались сделать максимально схожими со своим реальным прототипом. А сегодня представителям команды разработчиков выпал шанс своими руками прикоснуться к легенде и, к тому же, внести свой вклад в дело популяризации исторического наследия.

1

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все