Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Режиссёрами-любителями станут игроки «Властелин Колец Онлайн»: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Режиссёрами-любителями станут игроки «Властелин Колец Онлайн»

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,441 0 0
0

Закрытый показ фильма «Хоббит. Битва пяти воинств» прошел в кинотеатре «Люксор Гудзон». Мероприятие, на котором присутствовали представители СМИ и самые преданные поклонники многопользовательской игры «Властелин Колец Онлайн», провела команда русскоязычной версии игры.

Гости мероприятия получили интересные подарки – комплекты настольных игр Hobby World, играть в которые (по мнению тех, кто уже опробовал настольный вариант), не менее интересно, чем играть в онлайн-версию игры. Также, поклонникам игры были вручены необычные карты Средиземья, запечатанные сургучными печатями. А кроме этого, всех фанатов «Властелина Колец Онлайн», к этому времени уже ожидали внутриигровые сюрпризы.

Одновременно с московской премьерой фильма, на официальном сайте игры начался конкурс, который посвящен последнему из фильмов культовой кинотрилогии. Одной из задач, которые стоят перед участниками конкурса, стал поиск в игре памятных мест Средиземья, которые показаны в фильме «Хоббит. Битва пяти воинств».

Конечно, благодаря тому, что все локации в игре «Властелин Колец Онлайн» воспроизведены согласно подробным описаниям, которые сделал в своих книгах Джон Р.Р. Толкиен, это задание не будет трудным для участников и все, без особого труда, смогут отыскать и поляну с окаменевшими троллями и гоблинские пещеры.

Но это задание – только начало! Выбрав «съемочную площадку» участникам конкурса предстоит воспроизвести выбранный момент фильма с помощью своих персонажей. После чего зафиксировать видеоролик с помощью любой программы. Что именно, будет в видеофрагменте, зависит исключительно от наблюдательности «режиссеров» - в фильме «Хоббит. Битва пяти воинств» более чем достаточно, драматических, ярких моментов.

Победителей конкурса наградят призами. Подробней о конкурсе вы можете узнать на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все