Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сайно из Genshin Impact: билд от The Escapist: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Сайно из Genshin Impact: билд от The Escapist

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 272 0 0
0

Сайно — пятизвёздочный Электро-пользователь древкового оружия. Его добавили в игру 28 сентября 2022 года. Чтобы получить его, надо скачать Genshin Impact на Android и до 19 декабря 2023 года произнести молитву «Сумеречный вершитель». Версия с mobi-space.ru содержит весь контент, который был в игре до 13 апреля 2023 года — включая Сайно. Загрузить обновления желающие смогут оттуда же.

Реализовать весь его потенциал можно только при качественном билде и правильном составе пати. Начать лучше с первого, и в этой статье мы расскажем, как «научить» Сайно наносить тысячи единиц урона.

Билд от The Escapist

Первое и основное: Сайно специализируется на комбинациях двух видов атак. Он сочетает обычные с усиленными его способностями. Ещё у него высокое мастерство стихий. Это делает его своим в командах, которые берут запуском элементальных реакций.

Набор артефактов

Поскольку его элемент — Электро, ему необходим «Громогласный рёв ярости». С двумя предметами набора урон от атак его родной стихии увеличивается на 15%. Четыре же предмета усилят не только его самого, но и урон реакций вроде «Перегрузка» и «Сверхпроводник». Более того, с ними на активацию и использование способностей персонажа будет уходить меньше энергии. С ними можно за то же время одолеть больше противников.

Характеристики артефактов

Типы и основные характеристики артефактов должны быть следующие:

  • Пески времени с высоким мастерством стихий
  • Кубок пространства с высоким Электро-уроном
  • Корона разума с высоким крит. уроном

По возможности следует добыть артефакты со следующими дополнительными характеристиками. Вот они (в порядке важности):

  1. восст. энергии (%)

  2. крит. урон (%)

  3. шанс крит. попадания (%)

  4. мастерство стихий

  5. силы атаки (%)

С таким набором характеристик Сайно будет в любой команде сметать противников с поля. Показатель восстановления энергии надо довести до 140%. Шанс критического попадания должен быть 50% или близко к этому, а крит. урон следует усилить настолько, насколько хватит терпения.

Оружие

Главная фишка персонажа — его пятизвёздочный Посох алых песков. Последний отличается высокими шансом крит. попадания, мастерством стихий и уроном базовой атаки.

Вот только получить его сложно: тут нужны оружейные баннеры, а с ними всё зависит от удачи. Большинству придётся обходиться без него. Впрочем, благодаря недавнему обновлению Фонтейнского боевого пропуска для них есть альтернатива: четырёхзвёздочная Баллада фьордов. Даже на первом уровне её базовый урон не сильно хуже, чем у Посоха.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все