Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Скоро начнется закрытая бета: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Скоро начнется закрытая бета

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,008 0 0
0

Компания Blizzard Entertainment за последние полгода успела порадовать нас множеством видео, на которых демонстрировался геймплей за различных персонажей игры Overwatch. И вот теперь стало известно, что в недалеком будущем ураганный шутер перейдет в стадию закрытого бета-теста. Так что у игроков появится возможность опробовать героев, с которыми они уже успели познакомиться благодаря роликам.

Уже 27 октября, пользователи, получившие приглашение на ЗБТ, смогут попасть на игровые серверы. Они попробуют различные режимы и смогут оставить ценные отзывы, необходимые разработчикам для дальнейшего развития проекта. Сначала бета-тест будет проводится в Северной Америки, а затем он докатится и до Европы с Азией.

Кроме того, ожидается проведение "открытых выходных", когда разработчики будут впускать в игру большое количество пользователей для проверки работы серверов. Более подробная информация появится в начале ноября.

Если вам интересен этот проект и вы желаете принять участие в его развитии, то переходите по ссылке и оставляйте заявку на участие в тестировании.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все