Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Состоялся релиз дополнения “Расцвет поднебесной” для “Легенды Кунг-Фу”: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Состоялся релиз дополнения “Расцвет поднебесной” для “Легенды Кунг-Фу”

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,630 0 0
0

“Расцвет поднебесной”- именно так называется новое дополнение для MMORPG “Легенды Кунг Фу”, релиз которого состоялся на днях. Попробуем немного рассказать, о том, что нам стало известно.

Итак, если вы чувствуете, что вам жуть как надоело выступать все время за одну и ту же школу, то теперь, вы практически без проблем сможете поменять свою школу на ту, на которую падет ваш выбор! Конечно, для этого вам предстоит немного потрудиться. А точней, вы должны будете выполнить некие задания, соответствуя при этом целому ряду, поставленных разработчиками условий.

Кроме того, в игру были дополнительно введены шесть новых фракций - Дом зверей, Усадьба Сюй, Шэнь, Остров персиков, Безродные, Дворец цветов. У каждой из них своя история, свои уникальные навыки и своя определенная репутация.

Ну, а если вы отчаянный индивидуалист, и никакая из фракций вас не впечатляет и не привлекает, то у вас теперь есть возможность оставаться абсолютно свободным. То есть стать бродягой без школы.

Еще нельзя не сказать о том, что теперь в игре появилась своя уникальная система погоды.

Детальнее и подробнее ознакомиться с дополнением “Расцвет поднебесной” для “Легенды Кунг Фу”, как всегда, можно ознакомиться на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все