Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Специальные праздничные предложения: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Специальные праздничные предложения

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,294 0 0
1

Компания-разработчик Funcom сделала предложение, от которого многие поклонники игры "Anarchy Online" просто не смогут отказаться. Команда предлагает выгодные условия подписки, включая бесплатное игровое время.

"В "Anarchy Online" приближается Рождество! Примите участие в специальном праздничном состязании и встретьтесь с Santaleet и Gingerleet. Рождество - время дарить подарки, поэтому все игроки получат в дар празднично-упакованного leet-морфа, а все обладатели подписки к тому же и питомца Gingerleet.

Мы хотим отметить эти праздники еще и особыми предложениями для членской подписки. Все эти предложения действуют с сегодняшнего дня по 2 января включительно:

- Купи 6 месяцев подписки и получи еще 2 месяца в подарок совершенно бесплатно! В придачу также 3 банки Combat Nano, которые способны увеличивать прирост XP на 4 часа каждая.

- Купи 12 месяцев подписки и получи еще 4 месяца в подарок совершенно бесплатно! В придачу также 3 банки Combat Nano, которые способны увеличивать прирост XP на 4 часа каждая, и пакет "Victory Points" с 5000 очков".

И еще приятное дополнение: каждый, кто сейчас подпишется на 12 месяцев партнерства, получит моментальный доступ к недавно начавшемуся закрытому бета-тестированию. Те же, кто подпишется сейчас на полгода, гарантированно получат доступ к ЗБТ в январе следующего года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все