Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Star Conflict: Версия 1.0 и дальнейшие планы разработчиков: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Star Conflict: Версия 1.0 и дальнейшие планы разработчиков

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,349 0 0
0

К сведению всех поклонников космического боевика Star Conflict: появилось сообщение, что студия StarGem Inc., совместно с компанией Gaijin Entertainment, анонсировали появление версии 1.0. По словам разработчиков, после ее запуска все желающие смогут приступить к исследованию космоса, крафтингу кораблей, а также заняться многими другими интересными и полезными вещами.

Наконец-то пилотам придется столкнуться лицом к лицу с загадочными и пугающими пришельцами, что станет началом новой сюжетной ветки. Естественно, неизбежно противостояние, которое гарантирует новый режим под названием «Вторжение», и которое будет разворачиваться на открытых для свободного исследования локациях. Не забываем, также, о возможности нападения со стороны других игроков. Эмоций добавит, безусловно, и возможность создавать не только оружие, но и целые корабли по найденным в вылазках чертежах из собранных там же материалов.

Появление новой версии стало возможным во многом благодаря всем участникам закрытого тестирования, которое закончилось совсем недавно. В активе – более 200 000 поверженных биоморфов и удвоение рейтов опыта.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все