Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Стресс-тесты в проекте Valiance Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Стресс-тесты в проекте Valiance Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,159 0 0
0

Если вы следите за миром игр, вообще, и за такой супергеройской ММО Valiance Online, в частности, то вы, конечно, в курсе того, что Kickstarter-кампания, которую запустила компания SilverHelm Studios, была с треском провалена. При грандиозных планах собрать 150 тысяч долларов, едва-едва удалось наскрести 34 680.

А теперь сотрудники SilverHelm Studios сообщают, что в эти выходные и не только, будут проводиться стресс-тесты, в которых смогут принять участие практически все кто только пожелает, для чего необходимо лишь оставить заявку на официальном сайте.

В Valiance Online поклонников встретит огромный открытый мир ( в разработке 25 локаций), очень удобный для пользователей интерфейс, огромное количество костюмов, возможности изменения и коррекции настроек ваших суперспособностей, самые разнообразные способы передвижения, генерируемый игроками контент и множество других приятных новшеств.

В целом же, если вы являетесь поклонником таких игр, как City of Heroes, DC Universe Online и Champions Online, то вам, скорее всего, будет интересно погрузиться в мир Valiance Online.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все