Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Team Fortress 2. Испробуем крюк?: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Team Fortress 2. Испробуем крюк?

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,557 0 0
0

Коллектив разработчиков командного шутера Team Fortress 2, из компании Valve, продолжают экспериментировать со своим детищем. Так, к примеру, новый режим Mannpower, находящийся в стадии бета-тестирования, даст игрокам возможность пользоваться крюком – удобным универсальным орудием, с помощь которого игроки будут попадать в самые труднодоступные места.

Кроме того, новый режим предоставит 9 улучшений для ваших персонажей (можно одеть только одно улучшение, и оно выпадет из вас, если персонаж умрет, или вы решите выбросить его сами).

Так как работа над новым режимом Mannpower еще не завершена, то, конечно, нетрудно догадаться, что от тех, довольно многочисленных багов, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, разработчики скоро избавятся. Тем не менее, уже сегодня вы можете лазить по отвесным стенам, словно человек-паук!

А рождественским подарком от разработчиков, вполне, можно считать те новые декоративные предметы, которые они добавили к празднику. А это и стандартное оружие с лампочками, и три новые пушки (The Iron Bomber, Quickiebomb Launcher и Panic Attack).

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все