Лучшие онлайн игры ONGAB logo
The Crew - Командное вождение: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

The Crew - Командное вождение

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,192 0 0
0

Наверное, практически невозможно найти приличного геймера, который бы в свое время, так или иначе, не сталкивался с автосимуляторами. Было ли это в дремучие времена SPS или под руками была уже клавиатура, неважно. Главное, - адреналин, восторг и фраза «Ну еще один заезд, и все». Много времени с тех пор прошло. Не избежала изменений и концепция автосимуляторов.

Свое развитие она получила в появлении разного рода ММО. Одной из представительниц этого класса игр является ММО-симулятор The Crew, разработкой которого занимается компания Ubisoft и студия Ivory Tower. В чем же принципиальное отличие этого проекта от множества себе подобных? А все дело в том, что в этой игре предлагается возможность попробовать себя в составе команды. Именно об этой возможности и идет речь в новом трейлере от разработчиков, в котором развивается тематика кооперации во взаимоотношениях между пользователями.

Другими словами, кроме возможности покататься в одиночку, со всеми вытекающими из этого сложностями, разработчики предлагают объединиться со своими друзьями в команды, и взяться за выполнение заданий сообща. Еще одним немаловажным моментом, связанным с игрой, является то, что против вас и вашего коллектива будут выступать тоже не одиночки, а сыгранные команды, что, наверняка, добавит интриги и азарта.

Немаловажным будет заметить, что уже осталось меньше двух месяцев до официального релиза игры для PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360 и PC, который запланирован на 11 ноября этого года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все