Лучшие онлайн игры ONGAB logo
The Crew на Xbox One и PlayStation 4. Открытый бета-тест: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

The Crew на Xbox One и PlayStation 4. Открытый бета-тест

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,240 0 0
1

Об открытом бета-тестировании The Crew для игровых систем Xbox One и PlayStation 4 объявил разработчик игры, компания Ubisoft. Испытание проходит с 25 по 27 ноября. Это последний шанс игроков промчаться по бескрайним дорогам США перед, назначенным на первые числа декабря текущего года, дебюта игры.

По хайвэям виртуальных Штатов уже промчались более миллиона желающих во время закрытого бета-тестирования, которое стартовало в июле 2014. Благодаря им , разработчики игры получили множество бесценной для них информации, столь необходимой для дальнейшей наладки игры. Сейчас все желающие смогут ознакомиться с The Crew для PlayStation 4!

Благодаря открытому бета-тестированию, огромное множество поклонников гоночных игр смогут испытать себя в жесткой гонке по виртуальным дорогам Соединенных Штатов Америки, неоднократно преодолевая трудности и разнообразные препятствия на Среднем Западе и Восточном побережье, ведь, именно они, будут доступны во время тестирования. А действие финальной версии игры развернется на виртуальной территории целых пяти регионов США.

The Crew – это огромный, полный жизни и красок мир, в котором игроков ждут приключения и борьба! Это мир, который открыт для всех, и в нем есть чем заняться, с друзьями или самому.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все