Лучшие онлайн игры ONGAB logo
The Crew появилась на просторах Steam: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

The Crew появилась на просторах Steam

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,199 0 0
0

Разработчики The Crew, очередного творения Ivory Tover, автосимулятора, обещающего стать не просто очередным MMO-рейсингом, а одним из флагманов кластера, пошли на очередной нестандартный маркетинговый ход в кампании продвижения проекта, и разместила на Steam ресурс, позволяющий оформить предзаказ на игру, исходя из ваших желаний и финансовых возможностей. Игрушка, изначально заточенная под консоли, в 2014 году получила поддержку на РС и сейчас всем желающим в России предложена в двух комплектациях, которые будут зависеть от вашего желания отдать кровно заработанных денег. Вариант для просто любопытных, готовых расстаться с 1299 рублями, предполагает получение улучшения до «Ограниченного издания», в которое входят: возможность доступа в ЗБТ, нескромные 10000 Crew кредитов для игры, RAM SRT-10 набор, BMW Z4 и MINI COOPER S набор (которые, кроме всего прочего, содержат кучу различных запчастей для машин).

Все же настоящие фанаты игры за 1790 рублей имеют возможность стать счастливыми обладателями «Золотого издания», которое обещает пользователям кроме всех прелестей «Ограниченного издания», также сезонный пропуск в игру.

Ну и, согласно самым последним данным, релиз The Crew намечается на 11 ноября, когда его обладателями станут, кроме всех прочих, еще и владельцы Xbox 360.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все