Лучшие онлайн игры ONGAB logo
The International будет показан на телеканале ESPN.: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

The International будет показан на телеканале ESPN.

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,517 0 0
0

Вчера стало известно, что компания Valve будет сотрудничать с американской сетью телеканалов ESPN. Трансляции будут проводиться на телеканале ESPN3. Плюс, перед грандфиналом, на телеканале ESPN2 будет показано шоу, где зрители увидят анализы игр и интервью с игроками. Шоу начнется в понедельник в 7:30 по московскому времени.

The International в этом году будет проходить в KeyArena в Сиэттле, с пятницы до понедельника (с 18 до 22 июля). Также The International 2014 побил рекорд по самому большому призовому фонду в киберспорте - свыше 10 миллионов долларов. И впервые, зрители смогут увидеть матчи, интервью и анализы в течение четырех дней на канале ESPN3, в режиме онлайн на сайте WatchESPN.com или на смартфонах и планшетах через приложение WatchESPN.

В понедельник, зрители могут включить канал ESPN2 для эксклюзивного обзора финала турнира, включая лучшие моменты предыдущих игр, анализы экспертов, а также интервью с ген. директором Valve Гейбом Ньюэллом.

"Начиная от успеха компендиума и заканчивая сотрудничеством с ESPN, этот The International показывает, как киберспорт начинает конкурировать с настоящим спортом," говорит Эрик Джонсон, руководитель отдела маркетинга Valve. "Мы вреим, что команды многого достигли и вышли на новый уровень игры. И мы надеемся, что они будут все дальше и дальше показывать нам великолепные игры, подтвержадя, что мы добились очень многого за эти 3 года."

Первый турнир The International был проведен в немецком городе Кельне во время Gamescom 2011. Участие приняли 16 команд, которые соревновались за приз в размере 1 миллиона долларов.

В 2013 году, призовой фонд The International собрал 2,8 миллионов долларов (со стартовым фондом в 1,6 миллионов долларов) благодаря продажам интерактивного компендиума.

В этом году, призовой фонд The International достиг 10 миллионов долларов.

Источник (англ.): http://store.steampowered.com/news/13929/

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все