Лучшие онлайн игры ONGAB logo
The Summit возвращается: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

The Summit возвращается

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,029 0 0
0

Не успел закончиться The International 2014, четвертый по счету ежегодный турнир по Dota2, с его призовым фондом почти в 11 миллионов и 20 миллионами посмотревших, как тут же начали появляться анонсы других крупных турниров. В числе первых это сделали BeyondTheSummit, озвучившие дату 3-7 декабря и место – Los Angeles. Формат турнира изменять не планируется, и он в очередной раз пройдет в стиле "Home Story Cup", что предполагает проведение турнира не в помещении с большим экраном и зрителями, а в почти домашней обстановке, которая даст возможность каждому игроку и пообщаться со зрителями в чате и присоединиться к комментированию.

Своеобразный формат проведения, широкий круг приглашенных и, конечно же, призовой фонд, делают The Summit мировым событием Dota2! В онлайн-квалификации планируется встреча ведущих команд Европы, Америки и Азии. Четыре лучших заслужат право сразиться против приглашенных звезд Dota2. На кону призовой фонд в 80 000 долларов! Для русскоязычной аудитории турнир будет освещаться студией SLTV.

Устроители The Summit анонсируют также проведение дополнительного дня Лан Финала, присутствие специальных гостей, а также уникальные ивенты во время турнира.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все