Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Топ-3 симулятора домашних животных по версии SN Gaming Tricks: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Топ-3 симулятора домашних животных по версии SN Gaming Tricks

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 293 0 0
0

Виртуальные питомцы имеют ряд преимуществ над реальными. После них не остаётся физического мусора, и небрежное обращение с ними не приводит к проблемам с законом. Симуляторы вроде Catz 5 и Little Friends: Dogs And Cats позволяют насладиться заботой о домашних животных без «неудобных» аспектов этого процесса.

Ибо тем, кто хочет завести настоящую кошку или собаку, лучше быть готовыми постоянно уделять ей внимание. Им придётся менять наполнитель для её туалета, выгуливать и кормить её, водить её к ветеринару и не только. Если вы уверены, что вам хватит терпения и ответственности на всё это, — успехов. Записаться на вакцинацию питомца или любую другую процедуру можно на этом сайте. Проблемы с внутренними органами, кастрация, стрижка — специалисты краснодарской клиники «Лапа помощи» занимаются этим и многим другим. Обходятся такие операции в копеечку, зато потом питомцы лучше себя чувствуют.

Если же вы предпочитаете цифровых кошек и собак, читайте дальше. Ниже говорится о трёх симуляторах домашних животных, на которые следует обратить внимание фанатам жанра.

01. Nintendogs

Скажите геймеру: «Симулятор питомцев». Шанс 95%, что в первую очередь он подумает о вышедшем в 2005 году тайтле от Nintendo EAD. На то есть причина: в период со дня релиза до 31 марта 2015 года он разошёлся тиражом в 23,96 млн копий. Он стал одним из самых коммерчески успешных симуляторов домашних животных и второй самой продаваемой игрой для Nintendo DS.

Nintendogs стала настоящим подарком для казуальных геймеров. Многих тянуло взять в руки приставку, но не все были готовы развивать супер-рефлексы или стратегическое мышление для «настоящих» игр. Симулятор стал отличным способом расслабиться после тяжёлого дня: повеселиться без необходимости напрягать голову или пальцы. И он остаётся популярным и спустя 18 лет: фанаты жанра по-прежнему хранят картриджи Nintendogs. Кто-то даже эмулирует его.

02. «The Sims 2: Питомцы»

Четвёртое дополнение для компьютерной версии The Sims 2 вышло в 2006 году. Одновременно с ним для приставок вроде PS2, GameCube и Nintendo DS выпустили одноимённый симулятор домашних животных. Критики последнего не оценили его «узкую направленность» на фоне других игр франшизы, а вот фанаты жанра, наоборот, остались довольны.

Самостоятельная версия The Sims 2: Pets позволяет сосредоточиться на заботе о питомцах. Здесь не надо загружать себе мозги нуждами их хозяев.

03. Wobbledogs

Проект Animal Uprising и Secret Mode относительно быстро покорил сердца фанатов жанра. Вышел он «недавно»: 15 марта 2022 года. Однако его статус в Steam уже «Крайне положительный»: на момент написания статьи геймеры опубликовали на его странице 7375 обзоров и рецензий, и 98% из них — положительные.

Причина в его уникальности. Wobbledogs отличается от других симуляторов домашних собак механикой мутаций. С питомцами игроков здесь происходят любопытные вещи: в том числе у некоторых из них вырастают крылья, а у других конечности становятся похожими на человеческие пальцы. Ещё здесь можно украшать их дома.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все