Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Турнирные сетки i-League и WEC стыкуются между собой: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Турнирные сетки i-League и WEC стыкуются между собой

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,175 0 0
0

Турнирные сетки LAN плей-оффа турниров i-League и WEC были построены таким образом, что оба LANа будут проходить первые 2 недели сентября. Оба турнира будут проходить в Китае.

С огромным количеством турниров, чьи LAN этапы будут проходить осенью и зимой 2014 года, стыковки возможны и даже вполне обычны. Однако вот то, что отвечают представители турниров WEC и i-League

WEC: "Мы подтвердили проведение нашего LAN финала, мы не собираемся ничего менять"

i-League: "Мы уверены на все 100%, что наш LAN финал будет проходить так, как запланировано"

WEC официально анонсировали, что их главный ивент будет проходить с 6 по 8 сентября в стадионе "Желтый дракон" в китайском городе Ханчжоу. С другой стороны, LAN финал турнира i-League будет проходить с 4 по 7 сентября. Это создает проблемы для некоторых команд, так как на оба ивента приедут команды со всего мира. Выбрать, на какой из двух турниров ехать, будет довольно сложно. Команда NewBee, выигравшая The International 2014, анонсировала, что будут учавствовать в турнире WEC.

Похоже, что оба организаторы турниров не собираются менять график проведения LAN турниров. Оба турнира пройдут в Китае с призовыми фондами более чем 100 тысяч долларов.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все