Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В Darkness Reborn появилась система улучшений и экспертный режим: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В Darkness Reborn появилась система улучшений и экспертный режим

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,194 0 0
0

Компанией Gamevil было выпущено обновление 1.1.1 для мобильной экшен-RPG Darkness Reborn (Возрождение тьмы). Обновлением введены в игру ежедневные события и новая система улучшения предметов. Обновление 1.1.1 уже доступно на сервисах App Store и Google Play.

Благодаря обновлению 1.1.1 каждый игрок получит возможность участвовать в ежедневных ивентах, а также проводить зачистку подземелий, которые полны монстров, и получать камни Evolve Stones. В совю очередь, камни Evolve Stones дадут игрокам возможность проводить улучшение эпических и легендарных предметов.

Благодаря изменениям, внесенным обновлением, игроки теперь смогут разбирать Epic и Legendary предметы, с целью получить материал для крафта Evolve Stones, и специального ингредиента, Evolution Catalyst, который служит для повышения шанса максимально улучшить предмет.

Также нельзя не сказать о появлении в игре Экспертного режима (Expert Mode), который игроки смогут активировать после того, как пройдут все 15 уровней карты Fallen Iron Castle в режиме Hard Mode.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все