Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В этом году "The International" может пройти раньше обычного: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В этом году "The International" может пройти раньше обычного

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,582 0 0
0

В этом году The International, скорее всего, пройдет на месяц раньше обычного - уже в середине июля. По слухам, изменится и место проведения этого турнира.

Еще в прошлом году на "The International" упоминалось о том, что в "Benaroya Hall" из-за недостаточного количества мест соревнования проводятся в последний раз. Тем не менее, турнир останется в родном городе "Valve" - Сиэттле (США). Вероятнее всего, в этом году "The International" состоится в "Key Arena", где обычно проходят концерты и спортивные мероприятия. Этот зал вмещает более 15 тысяч человек (для сравнения, в "Benaroya Hall" вместимость составляет лишь 3 000 мест).

Изменение времени проведения турнира может стать дополнительным поводом для волнения многих команд. Если "The International" и правда состоится в июле, то его отборочный этап начнется уже через пару месяцев - в мае. Это может создать определенные сложности как для игроков, так и для организаторов других соревнований. 

Многие сильные команды (к примеру, "Alliance") в последнее время очень тщательно подходят к выбору турниров и не боятся пропустить пару-тройку других сравнительно важных мероприятий. Возможно, они уже начали свою подготовку к "The International".

Год проведения "The International":Даты:Место проведения:
2011с 17 по 21 августа"Köln Messe", Кельн (Германия)
2012с 31 августа по 2 сентября"Benaroya Hall", Сиэттл (США)
2013с 7 по 11 августа"Benaroya Hall", Сиэттл (США)
2014

середина июля

(информация еще не подтверждена)

 "Key Arena", Сиэттл (США)

(информация еще не подтверждена)

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все