Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В Na`Vi возвращается 'LightOfHeaven': обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В Na`Vi возвращается 'LightOfHeaven'

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 2,348 0 0
0

Вчера руководство "Natus Vincere" объявило о возвращении в команду одного из наиболее известных своих бывших представителей. Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов вернулся теперь уже в новой роли - комментатора.

Напомним, что он покинул украинскую команду около года назад, а недавно и вовсе ушел из соревновательного киберспорта. Это связывают с тем, что команда "Team Empire", которую он представлял на тот момент, не смогла квалифицироваться для участия в "The International 2013".

Сам Дмитрий прокомментировал свое возвращение следующим образом: "В прежние времена мы очень многого добились вместе с "Na'Vi". Я познакомился с отличными людьми, различными организациями, и, надеюсь, и сам кому-то сослужил добрую службу. Здорово снова вернуться в "Na'Vi".

Свои навыки в стриминге, теперь под логотипом "Na'Vi", он сможет проявить на предстоящем турнире "The International 2014", который пройдет в Сиэттле (США) на "Key Arena". У Дмитрия уже есть опыт работы с WePlay.TV и StarLadderTV. Он также работал аналитиком на "TI3".

4

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все