Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В первом релизе Destiny стоит ожидать 148 способов интересно провести время: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В первом релизе Destiny стоит ожидать 148 способов интересно провести время

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 822 0 0
0

Завершилось бета-тестирование игры MMOFPS Destiny. И большинству игроков уже не терпится поделиться впечатлениями. Некоторые даже занимаются датамайнерством.

Так, совсем недавно нам стало известно о релизе игры. Всем представится возможность пройти 32 миссии, побывать в 5 зонах, добавятся два рейда и многое другое. И поскольку информация была получена из бета-клиента, то нет никаких гарантий, что именно такие изменения мы сможем увидеть к моменту релиза Destiny

К тому времени могут изменить и само количество нововведений. Но если не все останется на своих местах еще какое-то время, то у каждого будет 148 способов чтобы провести время интересно.

В финальном билде мы сможем побывать на Земле, Луне, Марсе и Венере. А вот Bungie даже намекнула нам, что это еще не все. Может быть, нам даже представится возможность отправиться за пределы Солнечной системы. Релиз игру уже запланирован на 9 сентября, так что не пропустите. А пока вы можете ознакомиться с огромным количеством изображений оружия, которые есть в игре.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все