Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В третьем «Сонике в кино» зазвучит «Live & Learn» из Sonic Adventure 2: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

В третьем «Сонике в кино» зазвучит «Live & Learn» из Sonic Adventure 2

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 209 0 0
0
Будут как минимум две версии: кавер от композиторов Paramount и оригинал от Crush 40.

Пятого февраля 2024 года вокалист Crush 40 ответил на вопросы фанатов о тизере «Соника 3 в кино». Джонни Джиоэли подтвердил, что в 20-секундном видео второго числа звучит альтернативная версия «Live & Learn». Оригинал должен зазвучать в фильме. Станет ли он темой вступительной заставки или титров? Пройдёт ли под него эпичный бой? Тут вокалист ничего уточнить не смог.

«Всё правильно: я подписал контракт с Paramount и предоставил им права на эту песню, — сообщил он изданию Aftermath. — Что они с ней сделают, решать им и никому больше. Теперь они имеют полное право использовать „Live & Learn“, как посчитают нужным».

Его слов о «Live & Learn» оказалось достаточно, чтобы подогреть интерес к будущему фильму. Пользователи отметили уважение студий к фанатам серии.

«Paramount и Sega фигачат только так, — отметил „vannattax23“ с GoNintendo. — Не удивлюсь, если он (будущий фильм) соберёт миллиард долларов!»

«Ой, надо же, у них тут „Live & Learn“ играет, — написал „skrappothemonster1436“ в комментах к тизеру. — Погодь… „Live & Learn“? ЭТО РЕАЛЬНО „Live & Learn“?! УРААААААА!!!!»

Ведь речь о чуть ли не самом любимом треке из трёхмерных игр про синего сверхскоростного ежа. «Live & Learn» звучит в львиной доле секций обеих версий Sonic Adventure 2: оригинала 2001 года и порта Battle 2001-2002 годов. Он часами сидит на повторе в плеерах фанатов серии. И их энтузиазм говорит, что они не устали от него даже спустя столько лет. Напротив, он настроил их готовить кроссовки для бега до кинотеатров. Ибо какой же Sonic the Hedgehog без высоких скоростей? Если вы тоже уже ждёте выхода нового фильма, ищите мощные подошвы и крепкие шнурки. А чтобы они дожили до декабря 2024 года, посетите интернет-магазин HQ-Trading и купите хорошую коробку для хранения обуви. Можете также захватить несколько чёрных тарелок и стаканов для ванной, дабы отметить дебют Шэдоу в кино.

Оригинальный «Live & Learn» из Sonic Adventure 2

Джиоэли понадеялся, что в версии Paramount сохранится дух оригинала. Композиторы студии должны понять, за что этот трек полюбили фанаты видеоигр.

«Надеюсь, — сказал он, — фильм передаст великолепие песни в полной мере!»

Ещё он разделил позитивный настрой фанатов.

«Это настоящий подарок, хоть и явно не мне, — высказался он о будущей кинокартине, — Нет, он для фанатов. Для тех, кто нас поддерживал и терпеливо ждал все эти годы!»

Показ третьего «Соника в кино» стартует в декабре 2024 года. В какой день, зависит от кинотеатра и страны. Подготовиться к нему вам поможет интернет-магазин HQtrading.ru.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все