Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Второй этап подготовки к юбилею игры «Аллоды Онлайн»: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Второй этап подготовки к юбилею игры «Аллоды Онлайн»

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,613 0 0
0

Итак, после того, как первый этап подготовки к скорому юбилею MMORPG Аллоды Онлайн благополучно подошел к концу, а игроки порадовались приятным бонусам для гильдий, разработчики игры, не долго думая, анонсировали старт следующего, второго этапа подготовки, который планируется провести с 11 по 31 августа. И тут не обошлось без неожиданностей и приятностей. Всем желающим предложено взять участие в мероприятии по постройке и украшению праздничной палатки, если, конечно, перед этим озаботиться поиском мощного источника энергии, необходимой для процесса. Приятным бонусом для участников должно стать небольшое, но весьма полезное усиление для своего персонажа – временная переносная турель.

Как только закончиться второй этап, устроители собираются разыграть для всех участников очередной комплект призов. Принять участие в розыгрыше сможет любой, кто хотя бы раз выполнит задание «В поисках энергии».

1 сентября планируется определить, кто станет счастливым обладателем ценного набора, мышки Neon и коврика для мыши. Как забрать свой приз, участник розыгрыша сможет узнать из сообщения по игровой почте. Играйте, побеждайте, получайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все