Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Выиграй доступ на корейский ЗБТ Black Desert!: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Выиграй доступ на корейский ЗБТ Black Desert!

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,495 0 0
0

Спросите любого фаната Формулы 1: хочет ли он попасть на заезд в Монако? А как отнесется увешанный медалями альпинист к предложению совершить восхождение на какой-нибудь из восьмитысячников? Так какой смысл обращаться к геймеру с вопросом, хотел бы он принять участие в ЗБТ любимой игры?

Совсем недавно в общем доступе появилась информация, у которой просто нет шансов пройти мимо внимания любого уважающего себя фаната MMORPG. Три весьма почтенные организации, портал GoHA.Ru, фансайт Blackdesertonline.ru и компания GameNet, занимающаяся локализацией MMORPG Black Desert в русскоязычном кластере, предоставили уникальный шанс любому фанату проекта принять участие в закрытом корейском бета-тестировании этой игры. А надо, всего-навсего, стать участником творческого конкурса «Озвучь картинку», который, по словам организаторов, стартует 17 сентября и продлиться до 16 октября. А уже 17 числа, после подведения итогов и определения победителей конкурса, они получат возможность попасть в волшебный мир Black Desert.

Задание же проще не придумаешь. Нужно просто взять скриншот игры и, включив свое воображение на полную мощность, «озвучить» его по принципу комиксов (вставив «облачко» с фразой), что можно сделать практически в любом графическом редакторе. Вот и все. Пятеро лучших получают вожделенный доступ к ЗБТ!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все