Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Xiao8 берёт бессрочный перерыв: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Xiao8 берёт бессрочный перерыв

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 4,437 2 0
0

Капитан команды NewBee, победившей на The International 2014, Zhang 'xiao8' Ning сообщил, что берет бессрочный перерыв в карьере киберспортсмена.

Несколькими часами раньше, капитан команды NewBee Zhang 'xiao8' Ning сообщил на Weibo, (китайский twitter) что берет временный перерыв. В своем сообщении на Weibo, xiao8 написал, что покидает киберспорт на неопределенный срок и теперь у него есть другие цели для достижения.

"Я решил вреенно отвлечься от киберспорта. Я рад, что моя мечта исполнлась. Спасибо моим товарищам по команде, соперникам и фанатам, которые всегда поддерживали меня. Моя жизнь стала более интересной благодаря вам".

Также известный как 'director8', Zhang состоял в китайской команде NewBee, сформированной за полгода до The International 2014. xiao8 покинул LGD и присоединился к NewBee для того, чтобы сыграть вместе с Hao и Mu.

NewBee начали свое существоввание очень грубо: они выиграли MarsTV Dota 2 League и взяли 3 место на WPC-ACE 2. После группового этапа TI4, xiao8 и его легион показывали хорошую командную игру, благодаря чему они доминировали над другими командами и выиграли гранд-финал против Vici Gaming.

Неизвестно, когда харизматичный капитан вернется на профессиональную сцену игроком, либо в другой роли, да и вернется ли? Сейчас, в команде NewBee 4 человека и они уже наверняка ищут замену.

3

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все