Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Знакомство с командой H1Z1. Интервью с разработчиком программного обеспечения Dave Avram: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Знакомство с командой H1Z1. Интервью с разработчиком программного обеспечения Dave Avram

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,071 0 0
0

Разработчик программного обеспечения Dave Avram, десятый год, работающий в компании Sony Online Entertainment, в рамках акции по знакомству игроков с сотрудниками, которые работают над Free-to-Play MMO H1Z1, ответил на ряд вопросов. И вот какую информацию об этом мы можем вам сообщить:

- В последнее время Дэвид много занимался разработкой техники. Помните, когда будете с помощью машин поражать зомби (да и людей) в H1Z1, что появлением таких возможностей вы обязаны именно ему.

- Дэвид работал над созданием возможности стрелять во врагов прямо из багажника пикапа.

- Пока местность и погодные условия не оказывают никакого влияния на технику, однако, вскоре после появления раннего доступа, можно ожидать оледенения дорог и прочих сюрпризов.

- В игре, по словам Дэвида, будет довольно много областей возрождения персонажа. Появление зомби возможно, как в заданных локациях, так и рядом с игроком или предметом.

Также, Dave Avram сообщил, что разработчики H1Z1 вновь нуждаются в помощи игроков. Так как с появлением раннего доступа предполагается открытие пятидесяти серверов, которым нужны оригинальные названия, разработчики ждут от вас предложений. Придумывайте интересные и оригинальные названия для серверов ( естественно на английском языке) и предлагайте их работникам компании Sony Online Entertainment в официальной теме на просторах reddit.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все