Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Золотая лихорадка: пара слов о бесплатных играх Xbox Live Gold ноября 2018 года: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Золотая лихорадка: пара слов о бесплатных играх Xbox Live Gold ноября 2018 года

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 798 0 0
0

Ноябрь 2018 года медленно подходит к концу, и скоро подписчикам Xbox Live Gold придется ждать другого случая бесплатно загрузить игры этого месяца. Речь идет о Race the Sun для Xbox One и Dante’s Inferno для Xbox 360. Как и в случае с другими Gold-играми этой серии приставок, сыграть в Dante’s Inferno можно и на One, благодаря обратной совместимости (backwards compatibility).

Бесплатные игры — отличный и доступный любому способ поднять настроение ближнему. Если же у вас хватит денег на что-то более «ценное», советуем перейти по ссылке https://dream-moments.kz/catalog/new-year. В интернет-магазине dream-moments.kz можно заказать полет на параплане, мастер-класс по лепке из глины и многое-многое другое.

Race the Sun — симулятор полета, в котором игрок пилотирует самолет на солнечных батареях. Его задача — просто лететь вперед, набирать очки и избегать столкновений с различными препятствиями. Игра заканчивается, когда солнце садится за горизонт. Помимо преград пользователю будут попадаться усилители скорости и другие бонусы.

В своей рецензии на Race the Sun автор Gamespot Крис Уоттерс (Chris Watters) дал игре 8/10 и сказал о ней следующее: «Полет над графически-незамысловатыми ландшафтами одновременно расслабляет и волнует, приносит игроку как радость побега от опасности, так и горе столкновения с катастрофой. Цели и перемены (relays) основаны на данных механиках, что позволяет наслаждаться не только базовыми аспектами геймплея».

Dante’s Inferno — приключенческий боевик в стиле God of War, вдохновленный «Божественной комедией» Алигьери. Главный герой — тамплиер по имени Данте, сражающийся с обитателями девяти кругов ада на пути к своей возлюбленной, которую пленил сам Люцифер.

В своей рецензии на Dante’s Inferno автор Gamespot Том МакШэй (Tom McShae) дал игре 6,5/10 и написал следующее: «Dante’s Inferno доставляет массу удовольствия первые несколько часов, однако играть дальше определенных уровней нет смысла. Не стоит посещать ад, если знаешь, что не попадешь после этого в рай».

В других новостях, подписчики Xbox Live Gold могут до конца ноября 2018 года бесплатно скачать Battlefield 1.

Игры ноября 2018 года по подписке XLG

Xbox One

  • Battlefield 1 (с первого по 30 ноября)
  • Race the Sun (с 16 ноября по 15 декабря)
  • Victor Vran (с 16 сентября по 15 ноября)

Xbox 360

  • Assassin’s Creed (с первого по 15 ноября)
  • Dante’s Inferno (с 16 по 30 ноября)
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все