Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эпичное обновление онгаба: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Эпичное обновление онгаба

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
39 4,129 0 0
1

Давно у нас не было никаких обновлений на сайте. А все потому, что готовится нечто эпичное. Сейчас я закину пару сухих фактов, о том что скоро произойдет с сайтом, ну а со временем мы выложим полный обзор нововведений. Итак, поехали.

Рынок, Валюты, Игры и т.д.

Все сервисы онгаба вроде списка игр, рынка, генератора ников и другие будут вынесены с сайта ongab.ru на другие домены. Весь функционал этих разделов сохранится и даже прокачается. На новых сайтах будет действителен ваш онгабовский профиль со всеми плюшками.

Это делается для того, чтобы новые пользователи онгаба не разбегались в ужасе от увиденного. Сейчас когда кто-то попадает на онгаб, на него обрушивается тьма разделов и он не понимает куда вообще попал. Это плохо. Все должно быть просто и понятно. Если человек пришел на рынок, ему не нужны какие-то блоги и списки игр, а если он зашел в чей-то гайд, ему не нужно предлагать сгенерировать себе ник. На онгабе останутся только блоги и вся социальная составляющая.

Артефакты

Пока что будут убраны некоторые артефакты (атакующие и защитные) т.к. они пока бесполезны и только усложняют сайт. Со временем мы их вернем, когда прийдет время и они будут полностью готовы. Так же будет убрана полоска жизни. Опять же потому что она сейчас не нужна и только путает.

Хранители и Игры

Хранители не будут выбираться автоматически на основании активности в базе. Их буду назначать лично я. Так же Хранителям будет предоставлен полный доступ к управлению базой: материалы, форумы, баны, классы, умения, теги, меню сайта, новости, информация по игре и все остальное. Я или кто-либо другой кроме Хранителя не будет делать абсолютно ничего. Управлением и развитием базы будет заниматься Хранитель на 100%, и от этого управления будет зависеть популярность базы

Заработок Хранителей

И самое интересное - это возможность заработка для Хранителей. В каждой базе по игре будут созданы баннерные места. Стоимость баннеров будет рассчитываться автоматически онгабом на основе посещаемости (от 3 руб. в месяц за 1 посетителя в день, т.е. при 1000 человек в день баннер будет стоить 3000 руб. в месяц). Для рекламодателей будет создан сайт, где они смогут самостоятельно выбирать базы и места для рекламы и покупать там баннеры. Около 70% от стоимости баннера будет уходить Хранителю базы. Чем лучше ваша база, тем выше посещаемость и тем больше вы можете на ней зарабатывать.

Резюмируя

Я давно понял что самостоятельно за всем не уследить и есть куча людей желающих завести свою собственную базу. Все это мы уже постепенно внедряем и тестируем. Вы можете отписываться в этой теме о том, какую базу хотите забрать себе, или какую базу нужно добавить на онгаб. Так же прошу высказываться о данном обновлении =)

39

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все