Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Опыт за вход на сайт: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Опыт за вход на сайт

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 12,254 0 1
1

Всем привет, сегодня запущено одно нововведение, связанное с прокачкой профиля. Многие из участников нашей игровой социальной сети не пишут гайдов, не оставляют комментариев, но каждый день заходят на онгаб, голосуют, участвуют в опросах и т.д. Так же многие из вас просто не могут прожить без онгаба ни одного дня =)

С этого дня за каждый день, когда вы провели на онгабе более 5 минут, вы получаете опыт! При чем, если вы действительно заходите каждый день, то количество выдаваемого опыта растет с каждой неделей до бесконечности! Я долго выдумывал систему, чтобы не было ограничений и халявных накруток одновременно и вот что мы теперь имеем:

каждый день вы получаете (5 опыта)*(количество недель ежедневного входа на сайт)

Например, вы зашли сегодня (+5 опыта), завтра (+5 опыта) и так 7 дней подряд = 35 опыта за неделю.

На восьмой день вы уже получите не 5 а 10 опыта, за 9й тоже 10 опыта и так за вторые 7 дней подряд = 70 опыта.

И так до бесконечности. Но если вы пропустите хоть 1 день, счетчик обнуляется и вы снова будете получать по 5 опыта в день. Это мой способ выразить мое личное спасибо тем, кто реально каждый (или почти каждый) день тусит на онгабе =)

P.S. скоро доработаю арт "Капюшон невидимости" чтобы те у кого он есть, могли пропустить 1 день и не "оборвать цепочку" нон-стоп =)

50

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все