Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Правила ONGAB.ru: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Правила ONGAB.ru

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
40 2,493 0 0
1

Итак, всем привет. Пора ввести официальные правила "жизни" в нашей игровой соц. сети, чтобы наше общение не превращалось в анархию и каждый знал за что он "наказан". На мой взгляд дальнейшее развитие без подобных правил - бессмысленно. Предлагаю вашему вниманию предварительный список правил с моими пометками, дополняйте, исправляйте:

  • 1. На сайте разрешено иметь только 1 аккаунт (самое главное правило, иначе никаких банов и кармы не хватит, а когда банишь человека за дубль заминусованного аккаунта - начинается школьная истерика в личку. А так же начинаю замечать прокачку нескольких аккаунтов для прокачки основного). Все не основные аккаунты в случае обнаружения отправляются в бан.
  • 2. Запрещены грубые оскорбления пользователей (вообще без оскорблений, имхо, не обойдется не один сайт, поэтому запрещать все - бессмысленно. Для не грубых оскорблений существует карма, которую можно смело минусовать). Наказание - бан от 1 до 7 дней (возможен и больший срок бана)
  • 3. Запрещены любые оскорбления администраторов и модераторов сайта (вы уж простите, но вместо того чтобы доказывать негодующему школьнику что-то в личке мне проще дать ему бан и продолжить заниматься развитием проекта). Наказание - бан от 1 до 7 дней (возможен и больший срок бана)
  • 4. За размещение материалов в ненадлежащих разделах понижаем карму (надоело по 10 раз одно и то же повторять некоторым личностям). Наказание от -1 кармы при переносе материала (в зависимости от частоты нарушения)
  • 5. За размещение любого плагиата кроме новостей понижать карму. От -10 кармы

Пока все. Т.е. это основа: имей один аккаунт, не груби и следи за чистотой. Ваши предложения?

UPD: опубликованы официальные правила сайта

UPD 26.08.2013: добавлен пункт правил 3.10

40

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все