Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Список ММОРПГ игр: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Список ММОРПГ игр

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
21 4,531 0 0
1

Всем привет. На днях мы запустили на сайте несколько нововведений и об одном из них я хочу вам рассказать.

Как часто мы задаемся вопросом Во что можно поиграть?. Даже на онгабе было не мало подобных тем. Последние полгода мы работали над различными составляющими онгаба, которые приближали нас к одной из глобальных целей нашей игровой соц. сети - создать базы данных по всем существующим онлайн играм.

Были запущены фото, видео галереи, рейтинги игр, раздел Об игре, в разработке еще пара интересных вещей... На самом деле все это и многое другое тесно связано друг с другом.

Представляю вашему вниманию долгожданный (мною) раздел - список всех существующих ММОРПГ игр! На самом деле - вру, пока в списке не все игры, а только малая их часть, но мы каждый день стараемся его пополнять. Как и перед разработкой других сервисов на онгабе, сперва мы проанализировали подобные списки игр на других русских и забугорных сайтах. И сделали лучше, намного =)

  • Очень удобно просматривать игры: краткая информация в списке + подробная при клике на название игры
  • Прямые ссылки на офф. сайты и страницы регистрации/скачивания игры
  • Отсортированные по рейтингу скриншоты, загружаемые вами в ваши фотогалереи отображаются в подробной информации об игре, с вашим авторством.
  • Тоже самое и с видео
  • Удобный просмотр скриншотов и видео - никаких открытий новых страниц
  • Для каждой игры выведен рейтинг, который выставляете так же вы
  • Для каждой игры мы собираем такую информацию, как наличие PvP, маунтов, замков в игре и т.д., и все эти анкетные данные доступны в полном описании игры + в фильтрах над списком
  • Удобный поиск игр: хотите поиграть в игры, где есть летающие ездовые животные? Один клик в фильтрах над списком - и получите список таких игр + много других возможных фильтров

Данный раздел сайта все еще дорабатывается, нам тупо надоело ждать, и мы его выложили в открытый доступ. Есть еще несколько мелких недочетов + количество игр не так велико (у нас в очереди 460 игр для заполнения)

И самое интересное на десерт...

Скоро в этот список добавим еще одну плюшку. Как многие из вас уже знают - на онгабе можно добавлять друг друга в друзья + при входе/регистрации через Вконтакте и другие соцю сети, если на онгабе есть ваши друзья с этих сайтов - они автоматически добавляются к вам в друзья и здесь, на онгабе. Так вот, скоро в списке игр мы будем отображать сколько ваших друзей в какие игры играет. Т.е. заходите вы в этот раздел и смотрите: 10 друзей играет в Карос, 5 друзей в Аллоды и т.д.

21

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все