Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Заминусуй его...: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Заминусуй его...

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 1,193 0 0
1

Добрый день всем пользователям онгаба. Сегодня у нас появилось одно нововведение. Это минусы. Т.е. если раньше на онгабе можно было только плюсовать материалы, то теперь их можно и минусовать. Соответственно и рейтинг пользователя может уйти в минус... Прошу простить за внешний вид этого нововведения, пока оно еще в разработке и выглядит "никак".

Зачем нужны минусы:

  • заминусовав чей-то комментарий вы показываете что он вам не нравится
  • поставив минус за комментарий, вы так же понижаете рейтинг его автора

Отрицательный рейтинг пользователя несет в себе следующие ограничения:

  • если вы видите пользователя с отрицательным рейтингом, значит его тут не особо любят и прислушиваться к нему не стоит
  • те у кого отрицательный рейтинг не могут ставить плюсы или минусы
  • список будет постепенно расти...

Что дальше:

Сегодня был дан старт модернизации онгаба в социальной составляющей. Пока минусовать можно только посты на форуме. Так же их можно и плюсовать. Постепенно эта система будет применима ко всему (блоги, комментарии...)

Так же вскоре появится еще 1 функция: к плюсу и минусу добавится кнопка "Пожаловаться!", использование вами которой будет иметь очень интересные последствия. Если материал (пост на форуме или комментарий в любом месте) наберет 30 "жалоб" он автоматически удаляется. Если у одного автора будет удалено 10 материалов он автоматически получит бан на 1 день. Если будет удалено 30 материалов - бан на неделю. И так далее. После получения бана счетчик уменьшается. Т.е. получив десятый удаленный материал пользователь банится и последующий отсчет начинается с нуля. Таким образом, материалы которые никому не нравятся будут удаляться вами же, а их авторы наказываться так же вами =)

Еще несколько позже мы начнем работу над абсолютно новой системой "прокачки" профиля, которой еще нет ни на одном сайте. Набирая плюсы на онгабе будет расти уровень вашего профиля. С новыми уровнями вы сможете "вкачивать" новые "умения", например прокачав плюсы, каждый ваш плюс будет добавлять не +1, а +2 или +5. Изучив "убей спамера" вы сможете удалять комменты или банить пользователей. Другие "умения" позволят изменить внешний вид и содержание всплывающих при наведении на ваш ник окон... И таких умений будет огромное количество! Предлагаю вам, кстати, выкладывать в комментариях к этой теме ваши варианты "абилок" для прокачки профиля =)

6

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все