Лучшие онлайн игры ONGAB logo
--Сапёр--: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

--Сапёр--

Panzar

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 3,636 3 0
1

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о таком классе игры как Сапер(ну или в народе сап)

  • Саперы относятся к рассе гномов и так скажем являются родственниками с классом "Кананиры", они могут строить сооружения имеющие как боевые так и функции поддержки.
  • Оружием нашего сапа является молот с не плохим дамагом в случая крита может наносить урон в 5к и ваншетить более слабых персоонажет(не точеных), так же у сапера имеется веракуза(ружье) из которого он ведет очень хорошую, мощную стрельбу со средней скоростью на достаточно длинных дистанциях.
  • Саперы погут садиться на вражеские и союзные турели\мортиры так как сапы не встают с морт дам совет попросите союзную сорку подбежать к морте и произвести скил "Взрыв" который поднимет его и выкинет из морты а вы должны за пару секунд сесть туда.

Рассмотрим умения

Так как не могу загружать скрины на сайт обойдемся тем что нашел(

"Владение кувалдой" дает саперу возможность использовать в бою его главное оружие молот\кувалду.

"Владение Аркебузой" дает возможность использовать ружье в бою его лучше вкачивать на 7лв так как на малых лв имеет малый дамаг в 200-400

"Тотем" данная постройка стремительно востанавливает "Энергию" которая нужна для бега и силовых атак старайтесь строить их в близи местах сражений или на пути к ним что бы союзник смог пополнить свои запасы.

"Телепорт" вот за что все любят сапа порт позволяет быстро перевещаться по карте очень помогает на больших картах таких как "Цитадель Алхимиков"

"Капканы" вы хотите обезопасить свою пастройку или постройку союзника тогда вам нужны капканы наносят дамаг на 30лв в 1к+ в арсенале 4 штуки

"Световая граната" ну что сказать всем знакомая флешка из игры кс, ослепляет врага на 7 секунд, но не совсем правда полное ослепление длиться приблизительно 3-4 секунды.

"Паровой молот" данная пастройка останавливает карст врага может спасти вам жизнь и остановить (Бессмертие танка, заморозку фриза, или скай сорки) вобщем полезная вещь но на хай лв будет использовать очень редко.

"Барьер" проще говоря стена к сожелению который можно легко перепрыгнуть( но может сыграть помощь если надо задержать врага или помочь застроиться канам в арсенале 3 штуки.

"Мина" что то вроде капкана но с другим эффектом отбрасывает врага на 8 метров нанося урон в 2-3к мину очень хороша на карте "Болотный форт" может закинуть противника в озеро и утопить.

"Мортина" вот она жемчужена инженерного искуства) имеет запас прочности в 5к дамаг по массе в 2-5к может координально изменить бой в вашу пользу, если вы ее построили знайте вы будете 1 целью противника! скай будет лететь всегда в вас так что лучше ходить с танком.

"Ремесло" это умение доступно у каждого класса оно повышает шанс ремесла тоесть создание оружия\банок\доспехов но не как не их чарование.

Если хотите увидить скилы сапа в действии вам сюда.

Руны

   

Саперам я считаю да и все рекомендуют надо качать мастерство ведь оно увеличивает урон и прочность построек так при мастерстве 5к у мартины будет 15к+ жизней и больше 9к урона тоесть мы будем убивать танков на раз два, и нас будет куда сложнее убить чем с прочностью 4к.

Тактика игры

Тактика сапа проста мы строим вход в порт на своей баже тотемы у точки за которую боремся а выход из порта в укромном месте ближе к точке в кустах или в трудно доступном месте для других или за спиной у противника, далее мы возвращаемся и помогаем застроиться сапам тоесть строим стены капканы и перемещаем 1 тотем к себе и становимся и стреляем с ружья.

Вобщем и все в скором времени добавлю скрины, так как человек новый попрошу укажите на ошибки и посоветуйте что улучшить, буду благодарен.

С вами был TheStrang спасибо за внимание.

6

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все