Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пользователь Reddit обнаружил баг, раскрывающий содержимое яиц покемонов: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Пользователь Reddit обнаружил баг, раскрывающий содержимое яиц покемонов

Pokemon GO

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,216 0 0
0

28 сентября 2021 года геймер с Reddit обнаружил баг, позволяющий увидеть покемона до его вылупления. Пользователь, известный как «Azazicc», опубликовал в сообществе Pokemon Go скриншот экрана инкубатора. Там показаны невылупившееся яйцо и покемон огненного типа Дарумака.

Если этот баг не пофиксят, у других игроков тоже будет шанс ознакомиться со своими будущими питомцами до их появления на свет. Обычно заранее узнать содержимое яйца нельзя. Данная особенность имеет потенциал помочь собрать более сильную команду.

Естественно, одной этой информации мало: яйцо еще надо вылупить. А поскольку наступает осень, это означает долгие прогулки по мокрой земле и лужам. К счастью, существуют грязезащитные стальные оцинкованные решетки, защищающие дом от последствий таких походов. Если вы планируете долго находиться вне дома, советуем установить у своей входной двери такую решетку. С ней ваши полы останутся чистыми даже после прогулки в особенно дождливый день.

Скриншот с багом «Azazicc»

Хотя Pokemon Go удостоилась восторженных отзывов как от фанатов франшизы, так и от пользователей мобильных, RPG с дополненной реальностью от Niantic по-прежнему страдает от багов. Один из них позволяет диким Дитто превращаться в сияющих Дроузи. Обычно они так не могут. Несмотря на их способность становиться любым покемоном, сияющие варианты в этот перечень не входят. Из-за данного бага многие жаловались, что пойманный ими покемон с редкой расцветкой оказался обыкновенным Дитто. По этой причине способности данного вида ограничены.

Релиз RPG с дополненной реальностью состоялся шестого июля 2016 года. В этом году ей исполнилось пять лет, и Niantic по-прежнему активно поддерживает ее. В ней проходят многочисленные ивенты вроде «Дней сообщества» и рейдов с легендарными или просто редкими покемонами. На момент написания статьи в Pokemon Go добавляли контент шестого поколения (X и Y).

Критики и простые игроки хвалят данную часть серии за реализацию механик дополненной реальности и связь зон обитания покемонов, расположения покестопов и гимов с реальными локациями. Pokemon Go поощряет изучение реального мира и поддержку малого бизнеса.

В октябре 2021 года Niantic планирует провести в игре сразу несколько ивентов. Среди них — пятизвездочные рейды с легендами вроде Дженесекта, Даркрая и Гиратины и мегаэволюциями Абсола и Генгара. Девятого октября должен состояться «День сообщества», звездой которого станет Даскалл. А на восьмое число в США запланирована премьера 23-го аниме-фильма франшизы под названием «Покемон: Коко» (Pokemon the Movie: Secrets of the Jungle). По этому случаю в игру добавят мифического покемона Заруда — одного из гланых персонажей картины.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все