Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Редкий метал: анансирована «блестящая» версия Мелтана и Мелметалла: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Редкий метал: анансирована «блестящая» версия Мелтана и Мелметалла

Pokemon GO

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,426 0 0
0

По мере приближения объявленной даты релиза двойных версий Pokemon: Let’s Go разработчики выпускают материалы, связанные с Мелтаном — недавно появившимся новым видом покемонов. Для его обретения необходима Pokemon Go, так что игрокам понадобятся как мобильные телефоны, так и консоли Nintendo Switch. На волне новостей об этом существе стального типа The Pokemon Company 13 ноября 2018 года анонсировала блестящие (shiny) варианты как самого Мелтана, так и его развитой формы — Мелметалла.

Желающим заняться ловлей покемонов в темноте мы предлагаем купить тепловизор для смартфона на priborm.ru. Также это устройство поможет предотвращать утечки тепла, наблюдать за окружающими в неосвещенной местности и даже делать инфракрасные снимки. Некоторые из предлагаемых там тепловизоров не обязательно подключать к мобильному. Естественно, стоит такое удовольствие дорого, однако владельцы бренда Seek Thermal гарантируют высокое качество и долгий срок службы.

Тем, кто предпочитает все находить и во всем разбираться самостоятельно, мы советуем перестать читать прямо здесь. Далее последуют спойлеры к Pokemon: Let’s Go, Pikachu и Let’s Go, Eevee. Ниже представлены находки пользователей, изучивших коды обеих игр.

Изображения, найденные «добытчиками данных» (Data Miners)

Фанаты с Reddit уже высказывают недовольство по поводу сильной внешней схожести обычного и блестящего Мелтанов. Однако есть и те, кто по-прежнему планирует добыть второй вариант этого покемона и добавить его в свою коллекцию. В последнее время блестящие покемоны появляются в Pokemon Go гораздо чаще обычного. Геймеры уже ждут от разработчиков инструкций по поимке бледно-оранжевого Мелтана.

Блестящие покемоны не отличаются от обычных ничем, кроме внешнего вида. Они так же эволюционируют, имеют те же базовые статы, издают те же звуки, что и средний представитель их вида. Тем не менее фанаты ценят их за их редкость и часто демонстрируют другим пользователям из своего сообщества. В Pokemon Go для таких целей есть гимы. Если оставить там покемона, другие смогут взглянуть на него, а через некоторое время он вернется к своему тренеру и принесет ему деньги (не больше 50 монет в день).

Релиз Pokemon: Let’s Go, Pikachu и Let’s Go, Eevee запланирован на 16 ноября 2018 года, причем исключительно для Nintendo Switch. Что касается Pokemon Go, мобильная игра впервые вышла в июле 2016 года и на данный момент доступна в некотором количестве регионов Земли.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все