Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Prime world вышла на релиз!: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Prime world вышла на релиз!

Prime World

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 3,133 0 0
1

Доблестные лорды и леди!

Мы долго шли к этому моменту сквозь тернии к звездам. Кажется, совсем недавно прозвучал первый анонс, как стартовали закрытые тесты, вроде только вчера запустили экспериментальный открытый альфа-тест — уже подходит к завершению бета-тест. Мы начинали с малого: в три раза меньше героев, одна единственная PvP-карта и замок без развития. Глазом моргнуть не успели, а Prime World вырос и возмужал. Вместе с вами мы наблюдали за рождением все новых героев. Благодаря гению инженерной мысли мы с вами начали расширять и строить свои замки. Среди мрачных лесов Драгонвальда вместе мы нашли путь к логову Дракона. Мы укрепляли границы, отстаивая свои Форпосты в стремительных сражениях. Чудь наглела и пыталась испытать нас на прочность, но лорды выдержали и это, одолев даже, казалось бы, смертельную сложность выпавших на их долю Испытаний. Мы находили себе соратников в битвах. И наконец, это вылилось в клановые объединения. Союзы игроков росли, развивались, распадались и снова воссоединялись. И вот настал день, когда они обрели столь долгожданную возможность обмениваться талантами с помощью Банка клана.

Время идет, но некоторые вещи остаются неизменны. Докты как всегда верны науке и технике, Адорнийцы готовы воплотить в жизнь любые фантазии, что уж говорить о беззаветной вере Хр'Аминов в великую силу прайма. Этот мир пережил немало событий. Но это далеко не конец, а лишь новый виток истории. Ведь по другую сторону реальности на благо всех наших игроков трудится больше сотни людей. Программисты и художники, геймдизайнеры и технические специалисты, тестеры и гейм-мастера, продюсеры и маркетологи, и, конечно же, комьюнити-менеджеры. Все вместе мы — команда Nival. И сегодня мы с невероятной радостью и гордостью объявляем о том, что Prime World наконец-то достиг того уровня качества и количества игрового контента, когда мы с полной уверенностью можем объявить о выходе проекта в релиз!

В этот знаменательный для всех нас день мы, конечно же, будем праздновать и раздавать подарки всем тем, кто был с нами все это время. Подарков хватит на всех, но некоторых мы все же выделим особо!

Подарки ветеранам

В первую очередь мы хотим выделить 25 самых старых активных игроков Prime World. Они получают по 1000 золотых и любой талант на выбор по обращению втех. поддержку.

Кристаллы самым воинственным

Вы сражались нон-стоп? Не уступали противнику не пяди, падали, но вставали и вновь сражались? — Это ваш день! Всем игрокам, которые на текущий момент сыграли 2000 или более битв, мы дарим по 100 кристаллов.

Золотой век самым активным тестировщикам

Не останутся без награды и те, кто был впереди планеты всей, кто грудью встречал еще сырые патчи на сервере Test Realm, кто искал ошибки, предлагал отличные идеи по балансу. Самым активным участникам Test Realm мы выдаем по месяцу Золотого Века.

Легендарное здоровье для наших менторов

Быть образцом добродетели, помогать страждущим, недрогнувшей рукой карать виновных — задача посильная не каждому. За всеми привилегиями стоит большая ответственность и множество требований к самому себе. Именно поэтому мы решили весьма символично наградить наших лучших менторов и модераторов за их труд. Мы дарим всем им по фиолетовому таланту «Легендарное здоровье»(известному в народе как «мишка»). И надеемся, что воистину легендарное здоровье сохранится у них и в реальной жизни.

Образ в подарок

Но праздник должен быть для всех без исключения! Даже если вы еще не успели как-либо отличиться в Prime World, у нас есть подарок и для вас. С 16 по 23 января абсолютно для всех совершенно бесплатно можно получить образ Бестия для героинь Черная пантера/Царица ночи. Для этого достаточно войти в замок. Если герой не куплен, то его надо приобрести. После 11:00 (МСК) 23 января образ станет недоступен.

Золотая руна каждому

И еще один подарок ждет не дождется всех наших игроков — три Золотых руны (на 20%). Такая руна либо увеличивает сумму пополнения счета на 20% либо позволяет отвязать один любой талант.

Больше отличных талантов

В ближайшее время игроки смогут добыть в боях в три раза больше талантов, чем обычно. А затем на несколько дней будет увеличен шанс на получениефиолетовых и оранжевых талантов.

 

Банк клана

Банк клана — это место, куда каждый член клана может отдавать ненужные ему сейчас таланты и забирать оттуда нужные для себя. Долгожданное обновление готово и добавлено в игру.

 

Мы еще раз поздравляем игроков с этим знаменательным для всех нас днем. Сегодня все становится праздничным и радостным. Даже наши герои теперь обзавелись ярким, красочным фоном, как это было только у новых героев. Играйте, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и обязательно следите за новостями. Ведь сюрпризы еще не закончились!

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все