Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МудраяПлюшка211-05-2014, 02:46 4,179

Форум / Общие вопросы / Karos:Offline

Дамы и господа,у меня вопрос,можно ли создать оффлайн сервер нашего горячо любимого кароса,(для тех кто не знает оболочку зделать и вам будут доступны админские привилегии) и если возможно,то напишите к кому нужно обращаться с этой просьбой(я не смогу сам написать т.к. учусь на медика и времени на др учебу почти нет).Спасибо за внимание

8 комментариев
  • аватар

    Невозможно это. Серега это уже говорил и даже обьяснял почему

  • аватар

    Идея хорошая,но воплотить ....Хотя crossfire оффлайн есть

  • аватар

    Wrinnay Идея хорошая,но воплотить ....Хотя...
    На движке нубо кс

    Wrinnay Идея хорошая,но воплотить ....Хотя...
    На движке нубо кс

  • аватар

    Да поговаривали в какорйто из групп что кто то сделал

  • аватар

    кто-то Да поговаривали в какорйто из...
    Не кто ниче не делал!!!, ты представь писать самому Java  сервер для кароса это убийственно, тем болие без исходников!!

    Нужно знать как работает движок, как он захватывает файлы и все тд. тп.



    А если даже кто то сделает,

    Ох если он поставит сервак,

    Ох Nikita Online #censure и NHN

    Ох если найдут тебя, ох на бабки та попадешь,

    Ох просто онально тебя!!!  

    Короче говорю о том  что найдут кто сервер поставил, будешь денег должен не только нашим локолизаторам, но и NHN  и GaxaxyGate. + еще пасадят!!!                              

                                               P.s Сделать можно все, но нужно мозг вые*ать, и взять всю отвественность на себя!!

  • аватар

    Kawaii [quote=355383] Не кто ниче не делал!!!,...
    Можно заюзать клиент другой локализации и 100% им будет #censure на тебя. Написать его можно, но #censure оно надо? Почему именно java? Почему "без исходников"? Ясен хрен, что их нет. А вы что думали - скачал сборку, запустил и все работает? хаха. Гуд. Супер.

    Всем срать на этот карос. А если я бы и делал что-то, то я сделал бы донат поболе, чем на офе, по понятным причинам.

    Оффлайн карос? Это что вообще? Он #censure тебя за 2 дня. Я когда-то с айоном возился. Тоже там думал. Скачал сборку, запустил. И все, я ахиренный админ. Ведь я могу аж читать маны, запускать и вырубать сервер. Ого. Ну вот бегал я по пустому лагающему, глючному миру и думал - нахрен оно надо? Я даже сборку скачал, где скилл был - Гнев разработчика. Сразу 10кк дамага всему, что в игре вообще есть. Только зачем? Я даже не знал части параметров в игре. Половина скиллов не работала, половина КВ не работала...

  • аватар

    Sergo Можно заюзать клиент другой...
    да хоть малый дон, дон будет бешеный!! 

    в пм ответь!!!

    Sergo Можно заюзать клиент другой...
    C айоном тоже епался))

  • аватар

    Детские замашки и только. Толку тебе от читов? Хочешь читы играй в ГТА. (ток хз продержишься ли ты там неделю даж) 

      

    А вот если бы сделать клиент, где была бы реально хардкорная игра (карос до времен гигов, когда макс. уровень 75), где прилично повозившись сделать все то, что не хватает Каросу. Подправить баланс, а не то что натворили обдолбанные корейцы. То да. За такой сервер и я бы заплатил долю. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все