Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Slavka430-11-2012, 18:51 3,990

Форум / Общие вопросы / Ребят это баг новый?? дюп

Короче не буду вдаваться в пояснения на каком серваке я играю. Но не русский, но как вы знаете на них на всех тоже перекодировку сделали, и прикрыли весь дюп отовсюду..Но как так?!?!? Дюп есть, и при мне тут дюпают, Нужен твин, личный магаз, и почта, Но каккк????? Сами подумай если на серваке макимум еще 30 человек, и русские не зная **** языка бегают с +9 могами !??! Уж точно не донаты, тут зарегаться то тяжко, а вот продонатить вообще помойму невозможно

15 комментариев
  • аватар

    мы не с тобой вчера случайно пыжились там у почты?) 

  • аватар

    Ну а как на тему варианта фармят врок с боссов м.б. какой иностранец покупает. или банальное везенье.

  • аватар

    нуда похоже этот самый баг, тогда все почты окупированы были)

  • аватар

    я просто хочу побегать везде проточеным на +13 глянуть как и что как же следак ведет себя при таком раскладе какой дамаг шанс крита защита

  • аватар

    Sergo я просто хочу побегать везде...
    рассказыай баг

  • аватар

    на китай сервере дюп НЕ работает!!!!!!!!!

  • аватар

    Raltahook на китай сервере дюп НЕ работает!!!!!!!!!
    но только, как??

  • аватар

    #censure Донат писал дюп у него глянте!!

  • аватар

    Ребзя делитесь памятью, может это старый баг, на клон предметов? потому что н том серваке нету ГГ... и возможно они юзают + проги всякие.. Но точно используют они лавку магаза + почту + твина.. Ну и не думаю что они такие донаты на кит серваке, что бегают руские  43 + с могами 43+8 +9.. не реал. Полюбому баг открыт.. Рассуждение: если они не юзают такой новый баг на РУ офе, значит там их не пускает ГГ.. Итог, = прога

  • аватар

    Эти позитивные китайцы в жизни дюп найдут=))

    #censure там стоит #censure знает какая стараю обнова!

    И если дюп с кирками не пашет, это не значит что его там нет

    С кирками тока на турке дюпалось и вена тому не разороботчики а турки чет не правильно поствили

    В остальных версиях такова дюпа не было был тока с магаз+ почта и магаз+ твин и пк сеты

    Объясняю магаз + почта кидаем придмет на почту и в магаз отправляем письмо и садимся магаз,и вауля в сумке предмет и на почте!

    Магаз+ твин садимся магаз и заранее держим открытое письмо с предметом который в магазе заходим твином нажимаем на кномку купить

    На основу,нажимаем отправить и у твина придмет и у основы тока на почте!

  • аватар

    ПРОБОВАЛ  не пашет)

    работать то должно только у твина предмет не покупается а когда садишся в магаз и отправляешь на почту то предмет из сумки исчезает ноо в магазе есть - купить твином не получатеся какая то лажа пишется в чате сразу. и с торгом так же

    и с нпс магазином но вот может еще с комкой попробовать

  • аватар

    Sergo ПРОБОВАЛ  не пашет) работать...
    я не знаю как, но все время я их палю около почты с твином и с открытым лчиным магазом

  • аватар

    Ребят подскажите как начать играть в испанку?+ всем!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все