Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хххАТАКАххх1317-01-2014, 00:29 1,671

Форум / Гильдии / Ведется набор в гильдию "ThePunisherS" - Rosh - Latino

Всем привет. Собираем достойных ребят в нашу дружную гильдию, особых критерий отбора нет ( тоесть ваш лвл не важен ), но желателен возраст от 18+, наличие ReidCall. Заходить в голос или нет, это на ваше усмотрение. Узнать подробности можно в личку тут, а так-же в игре на ники.      "d1versia"      "AngryHunteR"       "хххАТАКАххх"    Спасибо за внимание, всем приятной игры.

6 комментариев
  • аватар

    Юра че то не кто в гилдию не хотят что ли )))) 

  • аватар

    Вы меня с РК кикнули,классно, а я только начал играть классно...

  • аватар

    Интересно!!!! Как ты мог зайти в РК? Группа закрытая, тоесть в рк тебя никто и не принемал! Мне ты тут в личку не писал, Эльнуру тоже!! Те кто предварительно связывался со мной в личке, все приняты в РК и сидят, никто никого не кикает!!!

  • аватар

    хххАТАКАххх Интересно!!!! Как ты мог зайти...
    Я давно начинал играть в Тайку(все там были) потом я по личным причинам ушел с игры,теперь просто сидел в РК,смотрю в каких группах есть люди в РК, смотрю,а вы все онлайн в РК,я зашел,с вами поговорил,Эльнур объяснил как донатить и т.д , на следующий день меня просто взяли и кикнули с РК,классно!

  • аватар

    Я лично. на тайланде не играл- это вопервых! Во вторых в Рк сижу часто - тебя там не наблюдал, и тем более не кикал никого.........

  • аватар

    Они рассказали ребятам, как начать свое дело, собрать достойную команду и развить качества, необходимые Slope Game для успеха.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все