Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EA Maxis анонсировала поддержку мыши и клавиатуры для версий игры на PS4 и Xbox One: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

EA Maxis анонсировала поддержку мыши и клавиатуры для версий игры на PS4 и Xbox One

Sims 4

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,312 0 0
1

27 сентября 2018 года сотрудник компании EA Maxis, известный в Твиттере как @SimGuruLegacy, подтвердил, что команда создателей консольной версии The Sims 4 трудится над очередным обновлением. По их словам, после предстоящего патча в этой игре будет поддержка клавиатуры и мыши. Дата релиза обновления пока неизвестна, однако SimGuruLegacy обещает активно выкладывать твиты на эту тему.

В серии симуляторов The Sims игроки могут менять внешний вид своих персонажей и интерьер их дома, включая дизайн потолков. Кстати о последних, интернет-магазин «Эвита» предлагает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области качественные и при том дешевые натяжные потолки. Советуем заказать один такой прямо сейчас, если вы уже порядком устали от своего обычного потолка.

Первый твит SimGuruLegacy опубликовал в полдень 27 сентября 2018. «Консольная игра, поддерживающая мышь и клавиатуру? — сказал он. — Интересно, в какой игре для PlayStation 4 и Xbox One можно такое устроить? Хм…»

«Ладно, не могу больше молчать, — добавил SimGuruLegacy примерно через минуту. — Вы, скорее всего, уже угадали, что мы добавим в версии The Sims 4 для PlayStation 4 и Xbox One поддержку мыши и клавиатуры».

«Те, кто предпочитают контроллеры, могут оставаться спокойными, — написал он в пол первого. — Контроллеры никуда не денутся, и мы продолжим вносить поправки и добавлять новое, основываясь на отзывах пользователей этих устройств».

Вскоре SimGuruLegacy начали приходить отзывы геймеров с твиттера. Вот некоторые из тех, на которые он ответил.

  1. @GauntKristina: «Не знаю, о чем вы говорите, поскольку всегда пользовалась контроллером».

    1. @SimGuruLegacy: «Можете и дальше им пользоваться, но при желании вы вполне вольны подключить к своей PS4 или Xbox One USB-мышь или USB-клавиатуру. Однако их поддержку мы пока не добавили, так что в The Sims 4 они вам не помогут».

  2. @Jalyn00557649: «Интересно, в каком месяце вы ее добавите?»

    1. @SimGuruLegacy: «Это КРУПНОЕ нововведение, поэтому на него уйдет уйма времени, но мы обещаем оповещать вас по мере выхода новой информации».

  3. @catloverplayer: «Круто. Один вопрос: войдет ли оно в следующее обновление?»

    1. @SimGuruLegacy: «Нет, не войдет. Это крупное нововведение, а потому мы должны сделать его как можно более качественным и учесть все черты, отличающие консоли от других платформ. Делиться информацией и предположениями по поводу даты релиза мы будем по мере работы».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все