Лучшие онлайн игры ONGAB logo
экре713-04-2015, 15:57 1,945

Форум / Общие вопросы / уважаемые знатоки!!!внимание вопрос

Заточенный шмот,аватары разбираются или нет?Если да,то на что и где?Заранее спасибо.

7 комментариев
  • аватар

    На менюшной панели ищем "Меню занятий" и ищем вкладку "Извлечь" , открывается панель извлечения ,там представлены четыре вида извлечения на скрине они видны, жмешь на желаемый в зависимости что хочешь извлечь. Дальше в слот помещаешь нужную вещь и жмешь извлечение ,при извлечении ты получаешь обработанные материалы, которые можно сделать через профессии (пример на скрине)

    Заточенные шмотки дают больше ресурсов , чем не заточенные(неважно аватар или данж-шмотки и т.д)

    Главное запомнить что перед извлечением нужно посмотреть информацию о шмотке и выучить нужные навыки для дальнейшего извлечения

    Ищем на шмотке слова "Можно извлечь" и смотрим ступень (на примере 6)

    Теперь смотрим насколько раскачено извлечение и до какой ступени мы можем извлекать

    Я лично могу извлекать включеительно до 10 ступени 

    Чтобы увеличить извлекаемую ступень,нужно брать свитки у любого торговца вы их купите,просто изучите и все.

    На этом все,будут вопросы,спрашивайте.



  • аватар

    А разбор вроде беспонтовая тема, не? Ресурсы ничего не стоят.. Или я не прав?

  • аватар

    Стёпа А разбор вроде беспонтовая тема,...
    Ресурсы необходимы для крафта. Иными словами для прокачки крафта, которой нужен будет в будущем на условный перекрафт ТОП шмотья.

    Garkun4k На менюшной панели ищем 'Меню...

    Еще стоит добавить, что в 65м патче введут новую систему заточки и ингридиентов под нее. И аватар пушки со своими +9 дадут ощутимо ресурсов - так что имеет место сохранить их т.к. действительно те ресурсы, на которые вы разберете эту оружку сейчас не в цене а потом и вообще будут продаватся у вендора.

  • аватар

    toxRey Еще стоит добавить, что в 65м...
    выгоднее оставить итемы которые нужны для точки аватаров)

  • аватар

    Тучка [quote=439615]выгоднее оставить итемы...
    Ну и они тоже :)

    лайф-хак: дабы капали бесконечно не дотачивайте пуху до 9-ки! :)

  • аватар

    toxRey Ну и они тоже :) лайф-хак: дабы...
    Представляю себе картину 60 лв фармит обломки 1 тира lol

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все