Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tera: Уровень снаряжения [Item Level (ilvl)]: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Tera: Уровень снаряжения [Item Level (ilvl)]

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
14 36,091 10 1
1

В этом посте хочу рассказать вам что такое Уровень снаряжения [item level] в TERA и для чего он нужен, прошу заметить что пост будет не столько информативен, сколько полезен начинающим игрокам, итак поехали. 

Сразу поясню, что Item Level или ilvl используется с Америки и как сокражение в чате.

Уровень снаряжения [ilvl]

 Решил затронуть тему итем лэвэла в связи с тем что стал замечать в чате новых игроков которые не редко удивляются странным цифрам мелькающим в чате, приведу пример: игрок собирает рэйд в ВХХМ , следовательно в чате появляется сообщение "<> ВХХМ 165+" и вроде бы ничего подозрительного на первый взгляд, но в последнее время часто вижу вопросы возмущенных новичков, вопросы вида "Откуда 165, когда в игре всего 60 лвл", а вот собственно и ответ, 165+ не является уровнем призываемых в рэйд игроков, эти цифры обозначают требуемый итэм лэвэл вещей одетых на вашем персонаже. 

Итак, разьясню что такое итэм лэвэл:

  • Каждая вещь в игре имеет свой ilvl.
  • Чем выше лвл вещи, тем выше ее ilvl.
  • Без минимально рекомендуемого ilvl вы попросту рискуете не попасть в нужный вам данж.
  • Изначальный ilvl вещи можно поднять с помощью ее заточки, пример (Неточеный Ударной силы торс изначально имеет 169 ilvl, в то время когда тот же торс заточеный на 12 имеет 175 ilvl )
  • Конечный ilvl складывается из всего эквипа одетого на вашем персонаже, посмотреть какой ilvl имеет ваш персонаж можно открыв вкладку персонажа "Р" (см.скриншот).

Уровень снаряжения

  • Посмотреть минимально рекомендуемый ilvl для похода в какой либо данж можно во вкладке Подбор подземелий (cм. скриншот)

Подбор подземелий

Для того чтобы ilvl постоянно соответствовал требованиям инстов, необходимо всегда быть одетыми по уровню и более менее заточенными. А для комфортного прохождения данных инстов, необходимо иметь ilvl значительно выше минимально рекомендуемого, высокий ilvl 50% гарантия того что вас не снесет с удара какой либо босс, остальные 50% дает ваш опыт в прохождении этих инстов. На этом у меня все, одевайтесь, точитесь, и успешных вам походов.

Гайд был написан CROWNED

Редактура toxRey

14


10 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все