Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WinterA Snowfield: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

WinterA Snowfield

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 3,897 13 0
1

Сегодня в TERA нам врубили ивент, называется сие чудо WinterA Snowfield, о нем я вам и расскажу в этом посте. На всякий случай, мало ли кто из вас решит поиграть в теру и успеет к ивенту, да и чую проводится он там каждый год, так что инфа вполне актуальная. В общем читайте.

Wintera snowfield

 В общем дело такое что ивент это временный баттлграунд, попасть в который можно апнув 11 лвл вашему персонажу с помощью меню Battleground matching, сам snowfield представляет из себя поляну для пвп снежками для 2х команд состоящих из 10 человек, количество входов 10 раз в сутки. Поскольку ивент с 11+ лвл нам не нужно париться об эпическом обвесе и прочем, на этом поле боя обвес, тактики и прочее совершенно ничего не решают. Выглядит сия поляна очень по новогоднему :D

WinterA Snowfield изнутри

Итак, битва начинается спустя 30 секунд после того как обе команды вошли на поле боя, длится битва 2 раунда, никаких атакующих и защищающихся никаких классовых скиллов, куча мала и снежный хардкор. Побеждает команда затащившая 2 раунда подряд.

  • Перед тем как пуляться снежками вам придется их получить, для того чтобы получить снежки надо поковыряться в снежной куче, снежных куч разбросано по всей поляне достаточно так что хватит на всех, плюс ко всему они спавнятся каждые 2 секунды. Чтобы подобрать снега, подбегаем к куче и жмем F. Выглядят эти кучи вот так.

Снежная куча

  • По мимо снежных куч вам так же попадутся маленькие и большие сундуки, открыть которые можно снежками, маленькие сундуки 2 выстрела, большие сундуки 6-7 выстрелов, спавнятся так же как снежные кучи раз в пару секунд. Выглядят сундуки таким образом.
  • С больших сундуков дропает Hot cider - регенит 50к хп откатывается 3 минуты, так же дропает Thermal layer - Поглощает 100к урона в течении 25 секунд.
  • С маленьких сундуков дропает Fireball - замедляет скорость перемещения противника, Ice Trap - станит противника на короткое время.

Большой сундук

Маленький сундук

Так же помимо ловушек, с сундуков падают extensive и spellbound коробки которые можно открыть купив ключ в шопе или на ауке, ну в крайнем случае заработать его на Corsairs Stronghold.

Для чего нужен WS

Ответ прост, для фарма. А фармить мы будем там WinterA Tokens. Нужны эти токены для покупки ивентовых предметов у специального нпс, а собрав 5000 токенов можно приобрести такого вот ездового зверя именуемого Snowdrift.

Snowdrift

  • За победу в WS нам дают 40 wintera tokens
  • За поражение 10 wintera tokens
  • Ивент шоп находится на центральной площади города Velika, выглядит ивент нпс как снеговик. Стоит прямо под елкой.

Вот собственно такой чудесный ивент подарил нам локализатор на новый год, если говорить о главном призе ивента а именно о Snowdrift, то это весьма щедрый подарок со стороны админов, так как в шопе такой маунт стоит 20 - 30 долларов. На этом у меня все, одеваемся теплей и вперед швыряться снежками. Удачного вам фарма.

Гайд был написан CROWNED

5


13 комментариев
  • аватар

    Не играю, но за старание +

  • аватар

    Спасибо, стараюсь привлечь внимание народа к этой чудной игре. 

  • аватар

    CROWNED Спасибо, стараюсь привлечь внимание...
    Продолжай в том же духе)

    Отлтчно получается)

  • аватар

    Да, по тере можно ппц сколько писать и все равно все не опишешь, имхо. Игра реально интересная (пробовал побегать пару уровней)

  • аватар

    Drax Да, по тере можно ппц сколько...
    это 200% точности,  в базе еще четверти нет, а американцы предсказывают обнову с повышением лвл новыми вещами итд. Так еще в чате разговоры о новой расе и классе слышал, в общем пока трудимся над тем что есть. Вчера много вещей пофиксили, кое что из игры убрали, кое что добавили, хорошо что гайды не писал по ним а то переделывать бы все пришлось. Патч ноут на 3 листа формата А4 :D

  • аватар

    я прошла уже 10 раз этот ивент и больше не могу, а как же неограниченное кол-во входов?(

  • аватар

    кто-то я прошла уже 10 раз этот ивент...
    Ошибка вышла, сам только что ковырял патч ноут и заметил что лимит 10 входов. Сейчас поправлю.

  • аватар

    Админы обещали исправить следующие проблемы:


    1: Неограниченный вход на новое снежное БГ Wintera Snowfield, даже после того, как вы пройдете его 10 раз (раньше был лимит)

    2: Корректировка квеста "Making the Rounds", который дает уже применимую вещь

    3: Возвращение "отката", при переходе между гильдиями, до 6 часов (вместо 7 дней)


    это они должны были исправить сегодня, учитывая что уже наступил след. день, то еще вчера

  • аватар

    Так все же 10 раз или анлимит ? Запутался, лень идти на ивент проверять. Ну тех работы сегодня были 2х часовые, только что они там правили я увы не знаю, патч ноута на эту тему нету.

    Почитал форум, завтра все проверю.

  • аватар

    Вот и я мучаюсь с этим вопросом, с такими темпами маунта до 2 января не получить

    завтра уже точно ясно будет, надеюсь.



  • аватар

    Небольшой совет, если есть основа и пустое место под твинка, качаем твинка до 11 лвл и имеем 20 входов, на случай если лимит всетаки не убрали.

  • аватар

    да уже делаю, но твинку тоже хотелось бы, придеться выбирать(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все