Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Погрузись в музыку: краткий обзор игры: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Погрузись в музыку: краткий обзор игры

TOUCH

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,685 0 0
0

Фанатов жанра K-Pop, идолов и современной культуры Корейской Республики наверняка заинтересует Touch 3Claws. Эта захватывающая игра позволит геймерам исполнить произведения любимых исполнителей, пуститься в танец, создать аватар своей мечты и даже найти пару. На первый взгляд она мало чем отличается от проектов того же жанра, однако на деле у Touch 3Claws достаточно особенностей, позволяющих ей выделиться на их фоне.

Среди основных черт игры — прекрасная графика, большие возможности индивидуализации и обширная библиотека хитов современных корейских звезд вроде EXO и BoA. Поклонники K-Pop и танцев непременно оценят этот симулятор (особенно это касается девушек, зачитывающихся любовными романами. Советуем им попробовать Touch 3Claws, а также игры для девочек, которые предлагает портал moigry.net).

Игра нацелена на любителей Республики Кореи. Многие люди, живущие как в этой стране, так и за ее пределами, наслышаны о местных коллективах. Последние удостоились мировой славы за свои музыку и танцы.

В этих группах идолов собрались самые талантливые люди в индустрии. Они выступают на сцене, поют, танцуют и показывают, как сильно ценят своих фанатов. Touch 3Claws позволяет почувствовать себя на их месте. Геймерам предстоит завоевать публику, нажимая на правильные кнопки и выполняя верные движения. Интуитивный и привлекательный дизайн игры точно затянет человека на долгое время.

Аватары пользователей едва ли можно назвать заурядными с внешней точки зрения. Как и в любом корейском танцевальном симуляторе, в Touch 3Claws есть функция индивидуализации. Любой игрок может создать уникального персонажа, отвечающего всем его эстетическим предпочтениям.

От геймеров потребуется экспериментировать с имеющимися вещами, дабы подобрать идеальный вариант. Также им рекомендуется время от времени менять облик своих аватаров, дабы они всегда выглядели свежо. Тогда их танцы точно не утратят внимание публики.

Другой важный аспект танцевальных симуляторов вроде Touch 3Claws — сервис онлайн-свидания. Подобная механика редко встречается в проектах других жанров. Танцуя, пользователь может столкнуться с игроком, чей стиль вписывается в его собственный. Игроком, который вызывает у него симпатию.

Геймер волен предложить такому человеку стать его парой и танцевать вместе. Это сделает игру более волнующей, но и более сложной. Пользователю всегда будет мало, он будет желать большего.

Необходимо мудро относиться к выбору партнера, чтобы получить максимум удовольствия от этой механики.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все